Белгородец застал бомжа-вора в своем строящемся коттедже

Пойманный мужчина признался владельцу, что решил пожить в недострое и найти деньги на выпивку, продав чужие стройматериалы

18.03.2014 13:16
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 17 марта, в полицию позвонил белгородец. Он рассказал, что приехал на свой участок и увидел взломанный замок на двери коттеджа. Зайдя внутрь, белгородец с удивлением заметил неопрятного незнакомца, который явно чувствовал себя здесь как дома.

Хозяин недостроя с негодованием задал вопрос о причине столь неожиданного визита. Тогда "гость" без обиняков заявил, что временно проживает в коттедже, так как ему негде ночевать. Кроме того, пойманный бомж заявил, что продавал чужие стройматериалы, которые нашел в доме. Деньги он спускал на выпивку.

Полицейским бездомный признался, что пошел на кражу с определенной целью: ради крыши над головой. Бомж знал, что за кражу ему светит срок, и рад был такому "приюту".

Сейчас на бездомного заведено уголовное деле. Теперь он действительно может обрести "крышу" в тюремных стенах на пять лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ