Подписан договор о включении Крыма и Севастополя в состав России

Президент внёс в Федеральное Собрание конституционный закон о принятии в состав России двух новых субъектов Федерации — Республики Крым и города Севастополя

18.03.2014 16:01
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Владимир Путин во время обращения президента к Федеральному Собранию сегодня объявил о том, что просит рассмотреть конституционный закон о принятии в состав России двух новых субъектов Федерации — Республики Крым и города Севастополя. Об этом президент РФ объявил в конце своего выступления по поводу ситуации в Крыму.

В своей речи президент России сначала отметил, что против разделения Украины, но прибавил, что Крым «никогда не будет «бендеровским».

Завершил свою речь Владимир Путин сообщением о ратификации договора о вхождении новых субъектов Федерации в состав РФ.

— Вношу в Федеральное Собрание и прошу рассмотреть конституционный закон о принятии в состав России двух новых субъектов федерации — Республики Крым и города Севастополя. А также ратифицировать подготовленный договор о вхождении республики Крым и города Севастополь в состав РФ. Не сомневаюсь в вашей поддержке.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ