В Красногвардейском районе "пятнадцатая" столкнулась с КамАЗом

За утро в Белгородской области произошло четыре крупных аварии

20.03.2014 11:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Около 8.16 на пульт службы спасения позвонили очевидцы аварии в Красногвардейском районе. К месту происшествия прибыли дежурный караул пожарной части № 27 и бригада скорой.

Оказалось, что авария произошла на трассе Засосна - Новохуторное в районе хутора Марынычево. Предположительно водитель "пятнашки" попытался обогнать большегруз и врезался в КамАЗ. Оба транспортных средства вылетели в кювет. Количество пострадавших уточняется.

Примерно в это же время в Белгородском районе столкнулись две легковушки. В 8.20 стало известно, что в районе Ротонды в аварию попали "четырнадцатая" и "Дэу Нексия".

Напомним, что за несколько минут до этого произошло еще одно ДТП в Белгородском районе. В поселке Северный по улице Березовая столкнулись сразу четыре машины: автомобилей ВАЗ-2112, "Мицубиси", "Шевроле", ВАЗ -2115.

А в 7 утра в Старом Осколе под колеса "ГАЗели" попал пешеход. Авария случилась на проспекте Угарова в районе остановки "Солнечный".

Обстоятельства всех аварий выясняются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ