Белгородский актёр Виталий Стариков отметил 60-летие

Артист, журналист и общественный деятель провёл бенефис в театре имени Щепкина

20.03.2014 14:13
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19 марта свой юбилейный день рождения актер Белгородского государственного академического драматического театра имени М.С. Щепкина Виталий Стариков отметил бенефисом на родной сцене.

Виталий Алексеевич — дипломант множества Всероссийских и Международных фестивалей. Его творческая деятельность неоднократно отмечалась Почётными грамотами и Благодарственными письмами губернатора Белгородской области и белгородской областной Думой. Стариков имеет звание заслуженного и народного артиста РФ. Актёр сыграл около ста ролей.

Журналистские работы Виталия Старикова не раз отмечались гран-при и дипломами Всероссийских фестивалей «Православие на телевидении, радио и в печати».

Помимо этого, Виталий Алексеевич является членом Общественной палаты Белгородской области, членом комиссии по вопросам информационной политики и развитию массовых коммуникаций и общественным представителем Центра национальной славы России и Фонда Андрея Первозванного в Белгороде.


 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ