Альтернативная афиша Белгорода 21 - 22 марта

Белгородцев ждут "Восточные ночи", Party Pаddon и TRAP вечеринка

21.03.2014 17:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Тематическая вечеринка "Восточные Ночи"
22 марта в 20 часов в караоке-баре "Шаляпин" начнется тематическая вечеринка "Восточные ночи". Гостей ждут восточные танцы, призы, различные розыгрыши. Адрес: Проспект Ватутина, 6-А.
Информация и заказ столов по тел. 55-55-14

Party Pаddon в Family Tree
22 марта лофт-проект Family Tree приглашает к себе в гости на весеннюю вечеринку. Вы зарядитесь энергией, попадете в уютную атмосферу, встретите друзей, заведете новые знакомства и, конечно же, насладитесь качественной музыкой. Для гостей будут играть ELLEZ MARINNI, FILL THE VOID, DJ Paulland. Вход с поддонами бесплатный. Количество мест огрнаичено, поэтому записываться на вечеринку нужно заранее по телефону  50-50-27. Вход 300 рублей. Адрес: проспект Хмельницкого, 137, корпус 1, южная сторона, 3-й производственный этаж, офис 356.

Тоp Trap Party в Сохо
22 марта в клубе-ресторане Сохо на улице Студенческой пройдет TRAP вечеринка. TRAP — это гибридный музыкальный жанр, с элиментами HIP-HOP, CRUNK, HOUSE, DUB STEP и HARDSTYLE.
Организаторы предлагают виски+кола по цене одного. При заказе 2-х бокалов пива 3-й в подарок. Девушкам до 23:00 вход бесплатный, для парней 100 рублей. Вечеринка начнется в 21 час.

SAINT PATRICK`S DAY в Ассорти
22 марта в клубе Ассорти пройдет день Святого Патрика. Вход свободный, начало в 23 часа. Адрес: Свято-Троицкий бульвар,17. Телефон для справок: +7(4722)35-51-11

DJ Diamond в Часах
22 марта в клуб Часы приедет московский гость DJ Diamond (Pacha). Это один из ярких представителей первой волны российского ди-джеинга.
 Его треки звучат на многих радиостанциях по всему миру и пользуются популярностью среди таких монстров клубной сцены как Global Deejays, Tom Neville, Todd Terry, Soul Avengerz, K — Klass, Mark Doyle, Lexter и Tara McDonald. Вход 300 рублей. Резерв столов 362-444

Турнир по Counter-Strike 1.6
23 марта в 10 утра в кафе "Бархат" на улице Костюкова, 36 а(на Технологе) пройдет турнир по Counter-Strike 1.6.
Зарегистрированные команды сразяться на звание лучшей. Подробности здесь

"Юмор за бабло" в Гринн Бире
"Юмор за бабло" — единственный комедийный проект в Черноземье, не имеющий аналогов, который существует 3 года.Огромное количество резидентов различных проектов ТНТ ("Камеди баттл" "Убойная лига" и др.) успели выступить и внести свой вклад в шоу "Юмор за бабло".
Резерв столов 36-44-94. Адрес: проспект Богдана Хмельницкого, 137Т

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ