Белгородка пыталась попасть на Украину по липовому паспорту

С поддельными документами на пункте пропуска "Харьков" задержали также азербайджанца и таджика

24.03.2014 17:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В государственной пограничной службе Украины сообщили, что 23 марта на территорию страны пытались проникнуть несколько граждан по липовым документам.

На пункте пропуска "Харьков" задержали белгородку, в паспорте которой была переклеена фотография, защитных элементов в документе не было. На этом же пункте остановили гражданина Азербайджана и гражданина Таджикистана, которые ехали из Москвы в Днепропетровск и Харьков. У мужчин были подделаны отметки Госпогранслужбы.

Липовые отметки Госпогранслужбы нашли пограничники в аэропорту "Борисполь" еще у двух граждан Азербайджана. Одного из азербайджанцев, ехавшего из Тбилиси, отправят обратным рейсом, другого уже передали правоохранителям.

Согласно информации украинских погранслужб в аэропорту также поймали москвича с липовым паспортом. В документе, с которым он хотел улететь в Арабские Эмираты, была заменена страница с данными владельца.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ