В Белгороде задержали водителя, который сбил пенсионерку и не оформил ДТП

Мужчина оказал первую помощь сбитой белгородке, но вечером женщина обратилась в полицию, узнав о переломе бедра

25.03.2014 13:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувшие выходные в одном из дворов на улице Привольной произошла авария. Водитель иномарки сдавал задним ходом и не заметил пенсионерку. Сбив женщину, водитель и не думал скрываться с места аварии. Он помог женщине подняться и даже дал 5 тысяч рублей в качестве компенсации. Только после этого мужчина уехал.

Однако к вечеру медики нашли у пенсионерки серьезный перелом бедра. Пострадавшая поняла, что простым лечением дело не обойдется, и заявила в полицию.
Полицейским пришлось проверить больше 300 иномарок серебристого цвета, только эту информацию запомнила пожилая белгородка.

Камеры видеонаблюдения помощи не принесли, автомобиль был вне поля зрения. Кроме того, когда "Опель Астру" нашли, оказалось, что ей управлял дальний родственник владелицы.

Сейчас водитель, совершивший наезд, все-таки найден. За оставление места аварии ему грозит лишение водительских прав на 1,5 года или арест до 15 суток.
Если бы мужчина сразу оформил ДТП, наказания мог бы избежать.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ