Житель Старого Оскола пойдет под суд за попытку изнасилования

В декабре прошлого года уроженец Узбекистана напал на девушку в центре города, избил её и пытался изнасиловать

25.03.2014 16:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17 декабря прошлого года возле торгового центра "Маскарад" в Старом Осколе на молодую женщину было совершено нападение. 29-летняя оскольчанка возвращалась с работы, когда злоумышленник избил её, сорвал с неё одежду и угрожая расправой, попытался изнасиловать. Девушка стала активно сопротивляться и кричать. На крики подоспели двое прохожих, которые вступились за потерпевшую и вызвали полицию.

Сотрудники старооскольской полиции тут же приехали на место происшествия и задержали подозреваемого. Им оказался 41-летний житель Старого Оскола, который родился в Узбекистане.

В следственном комитете РФ по Белгородской области завершили расследование уголовного дела по трем статьям: покушение на изнасилование, сопряженное с угрозой убийством, и насильственные действия сексуального характера. Материалы дела с утвержденным обвинительным заключением передали в суд.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ