В пассажирском автобусе Москва — Валуйки нашли 150 граммов героина

Сверток с наркотическим веществом был вшит в спальную подушку

27.03.2014 09:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские полицейские по своим каналам узнали, что в одном из пассажирских автобусов могут перевозить крупную партию наркотиков. Во время оперативного мероприятия, в одном из сел Алексеевского района остановили автобус «Неоплан».

Водитель транспортного средства заявил, что ничего запрещенного не перевозит. Однако во время тщательного осмотра правоохранители убедились в обратном. В багажном отсеке нашли спальную подушку, в которую был вшит сверток с веществом светло-серого цвета. Экспертиза показала, что это героин массой 150 граммов.

52-летний водитель утверждает, что спальную принадлежность ему передал неизвестный на автовокзале в Москве и попросил довезти ее до Валуек за небольшое денежное вознаграждение.

В пресс-службе УМВД по Белгородской области сообщили, что по этому факту возбуждено уголовное дело по статье "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств". Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ