Заводы Белгородской области будут работать на военно-промышленный комплекс России

Евгений Савченко рассказал, что делегация ВПК дала надежду на заказы для белгородских заводов

27.03.2014 13:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Губернатор Белгородской области Евгений Савченко накануне заявил депутатам регионального законодательного собрания об грядущих изменениях в машиностроительном комплексе. Он отметил, что теперь машиностроительный комплекс региона должен быть сориентирован на заказы военно-промышленного и энергетического кластеров.

"Недавно наш регион посетила делегация представителей военно-промышленного комплекса. И все остались довольны поездкой. Во время итоговой встречи мы почувствовали, что наши машиностроительные предприятия получат заказы", - передает "Российская газета" слова Евгения Савченко.

Выступая с ежегодным отчетом о работе правительства области, губернатор также напомнил, что завод "Энергомаш" "удалось вырвать из рук нерадивых хозяев" и теперь завод под юрисдикцией области. Глава региона отметил, что в этом году белгородский машиностроительный комплекс ждут крупные инвестиции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ