В Белгороде на пересечении Железнякова и проспекта Хмельницкого столкнулись две легковушки

В нашем регионе за сутки произошло три аварии, в которых пострадали трое

28.03.2014 10:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В ночь на 27 марта около половины первого в Белгороде произошла авария. 19-летняя девушка за рулем "Хендай Соляриса", выезжая со стороны улицы Степной на проспект Богдана Хмельницкого на пересечении с улицей Железнякова, врезалась в "Ладу Калину". 31-летний водитель "Лады" выезжал на Хмельницкого со стороны улицы Невского. В столкновении двух легковушек травмы получила 20-летняя пассажирка иномарки.

Через час, около 1.20, водитель ВАЗа угодил в аварию в Ивнянском районе. 24-летний парень за рулем ВАЗ-21104 ехал по улице Загать в селе Курасовка. В районе 129-го дома он потерял управление, вылетел на обочину и врезался в дерево. Водитель оказался в больнице с травмами.

27 марта около 17 часов в городе Алексеевкеа произошло ДТП с участием трех транспортных средств. 31-летний скутерист двигался по улице Маркса и в районе 62-го дома касательно задел встречную "четырнадцатую". А затем въехал в попутную "Ладу Калину" под управлением 29-летнего водителя. В результате аварии пострадал водитель скутера "Омакс", его отвезли в больницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ