Белгородцев ждет дождливая неделя

Температура воздуха по ночам будет опускаться до -4, а днем подниматься до +5

31.03.2014 15:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В ночь на 1 апреля в Белгороде около +5 градусов, утром температура воздуха в районе +2, синоптики обещают кратковременный дождь. Днем воздух не будет прогреваться выше +5, к вечеру столбик термометра покажет около нуля. Ветер северо-западный, с порывами до 7 метров в секунду.

В среду, 2 апреля, ночью подморозит до -2, утром нулевая температура. Днем потеплеет всего до +4, а к вечеру снова минус: -1. В этот день также вероятны осадки в виде небольшого дождя. Ветер будет дуть со скоростью 2 - 4 метра в секунду с северо-запада.

В ночь на четверг синоптики прогнозируют похолодание до -4 градусов. Но к утру потеплеет до +3. Днем в районе +7 и умеренный юго-западный ветер.

В пятницу, 4 апреля, белгородцам снова обещают дожди. В ночь около +1, днем +3. Ветер юго-западный, до 5 метров в секунду.

Субботнее утро покажет жителям Белгорода около нуля градусов, днем температура воздуха будет +5 градусов. Осадки маловероятны.

В воскресенье немного потеплеет. В ночь еще небольшой минус: около -2, утром +4, а днем воздух  прогреется уже до +10. Ветер западный, до 5 метров в секунду.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ