В Белгороде неизвестный водитель сбил старушку

За сутки в Белгородской области произошло 3 крупные аварии, в которых один погиб и двое получили травмы

01.04.2014 12:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 31 марта, в областном центре произошло два ДТП с пострадавшими. Около 10 утра под колеса неустановленного автомобиля попала 73-летняя старушка. Пенсионерка шла по регулируемому пешеходному переходу, когда ее сбил неизвестный. Водитель поворачивал с улицы Попова на проспект Белгородский, а после того как снес пожилую женщину, скрылся с места. Старушка оказалась с травмами в больнице.

Около 13.30 в Белгороде произошла еще одна авария. 40-летний водитель ВАЗ-21053, выезжая на улицу Промышленную с прилегающей территории, не пропустил "Ниву Шевроле". В результате столкновения с внедорожником водитель легковушки получил травмы.

В ночь на 31 марта в Валуйском районе произошло ДТП, которое закончилось для одного из участников смертью. Около 0.30 водитель "Волги" ехал по улице Центральной в селе Шелаево и на закруглении дороги потерял управление, съехал на обочину и врезался в бетонный столб. 29-летний пассажир легковушки скончался от полученных травм.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ