В Валуйском районе житель Астрахани пойдет под суд за грабеж

Выйдя из исправительной колонии, он в тот же вечер напал на девочек в Вейделевке, отобрал телефоны и деньги

02.04.2014 11:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

31 декабря прошлого года 20-летний астраханец освободился из исправительной колонии. Неоднократно судимый житель Астрахани познакомился на железнодорожном вокзале в Валуйках с вейделеевцем. Новый знакомый пригласил астраханца к себе в гости в Вейделевку.

Приехав к новому знакомому, астраханец порядочо набрался. Ближе к полуночи его потянуло на приключения. Он пошел гулять по поселковому парку и заметил трех девочек, которые приехали к своим бабушкам. Пьяный астраханец подошел к подросткам 13 и 14 лет и напал на одну из них. Преступник отобрал мобильные телефоны и деньги, после чего скрылся. Общий ущерб от действий рецидивиста составил около 40 тысяч рублей.

Через несколько минут астраханца поймали патрульные. На него возбудили очередное уголовное дело за грабеж. Накануне Валуйский межрайонный следственный отдел Следственного комитета РФ по области завершил расследование дела. Материалы дела с обвинительным заключением переданы в суд.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ