Белгородка украла у будущей свекрови золото и 7 тысяч рублей

Украшения девушка сдала в ломбард, а деньги потратила на себя

02.04.2014 16:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

27-летняя белгородка несколько месяцев жила в квартире своего жениха вместе с будущей свекровью. Накануне хозяйка дома обнаружила пропажу золотой цепочки с кулоном. Кроме того, проверяя баланс банковской карты, женщина недосчиталась 7 тысяч рублей. Обворованная белгородка пошла в полицию.

Выяснилось, что к краже причастна невеста её сына. Деньги она снимала частями, тратя их на себя. Украшения воровка сдала в ломбард и также спустила деньги. Общий ущерб специалисты оценили в 22 000 рублей. Вчера, 1 апреля подозреваемую поймали.

— Сейчас на белгородку заведено уголовное дело за кражу, — пояснил следователь отдела № 1 следственного управления УМВД по Белгороду Василий Никитин. В пресс-службе УМВД по Белгородской области уточнили, что девушка уже была судима за такие же преступления. Несостоявшаяся невестка может угодить в тюрьму на пять лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ