Прямая линия с президентом Путиным продлится четыре часа

В этом году традиционное мероприятие пройдёт 17 апреля, задавать свои вопросы можно уже в четверг, 10 апреля

07.04.2014 11:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Через десять дней, в четверг, 17 апреля, пройдёт традиционная прямая линия с президентом России. Об этом со ссылкой на газету "Коммерсант" сообщило информагентство РБК. Приём вопросов главе государства начнется за неделю до эфира — 10 апреля. Ожидается, что в этом году россияне смогут отправлять Путину видеоролики с вопросами.

Само мероприятие пройдет в Гостином дворе. Его будут транслировать "Россия 1" и "Россия 24", а также радиостанции "Маяк", "Вести FM" и "Радио России". Эфир продлится около четырёх часов.

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что Путин уделит внимание "всему спектру проблем, которые стоят на повестке дня. Это и Крым, и международная ситуация, и наша экономика, и рубль, и темпы развития производства".

Номера телефонов и адреса, по которым можно задать вопросы, пока не опубликованы. Архив предыдущих прямых линий можно посмотреть здесь


 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ