Сестры Толмачевы представили русскую версию конкурсной песни Shine

Автором песни «Половина» стал программный директор «Русского радио»

07.04.2014 15:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Анастасия и Мария Толмачевы, которые представят нашу страну на конкурсе «Евровидение», записали русскоязычную версию своей конкурсной песни Shine. Англоязычную версию для девушек написал Филипп Киркоров.

Русская версия получила название «Половина». Текст для нее написал программный директор «Русского радио» Роман Емельянов, а продюсером выступил Виктор Дробыш. Песню «Половина» уже можно услышать в эфире российских радиостанций.

Несмотря на то что популярность сестер Толмачевых за последние несколько недель существенно выросла, многие букмекеры не верят в успех курянок. При этом во многом виной тому сложная политическая ситуация вокруг событий на Украине и вхождение Крыма в состав России.

Песенный конкурс «Евровидение-2014» пройдет в Копенгагене с 6 по 10 мая. Сестры Толмачевы выступят в первом полуфинале 6 мая и, если удача будет на их стороне, поборются за победу уже в финале, который пройдет 10 мая.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ