Староосколец скончался от передозировки наркотиков

41-летний мужчина со своими знакомыми употреблял героин в оскольской квартире

08.04.2014 09:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Поздним вечером 6 апреля в полицию Старого Оскола позвонили врачи скорой. Медики сообщили, что в квартире местной многоэтажки скончался 41-летний мужчина. Предварительной причиной смерти назвали передозировку наркотиков.

К месту происшествия сразу же были стянуты сотрудники патрульно-постовой службы и следственно-оперативной группы.

Правоохранителели выяснили, что в доме погибшего оскольца только что были двое гостей: парень и девушка. После совместного употребления наркотических веществ хозяину квартиры стало плохо, и девушка вызвала скорую. Второй гость из квартиры сбежал.

Беглеца поймали неподалеку от дома. При нем нашли 2 шприца с жидкостью, а в кармане спортивных брюк — сверток с 3 граммами порошкообразного вещества. Позже экспертиза установила, что это героин.

Гостей доставили в больницу, где у них установили наркотическое вещество. Сейчас они привлечены к административной ответственности.

За незаконное хранение наркотиков в особо крупном размере в отношении старооскольца возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 10 лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ