Красногвардеец убил свою любовницу и избил до полусмерти знакомого

Тело 35-летней женщины нашли спустя сутки

08.04.2014 13:48
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Страшный инцидент произошел 5 апреля в Красногвардейском районе. 34-летний местный житель в тот день напился у себя в доме и закатил скандал своей любовнице. Свидетелем ссоры стал 51-летний знакомый, который заглянул в гости. В разгар конфликта красногвардеец напал на свою сожительницу и жестоко избил. Шокированный поведением своего приятеля, гость стал заступаться за молодую женщину. Однако пьяный красногвардеец стал бить и его.

После этого он бросил раненого друга и любовницу, а сам спокойно отправился спать в дом своей матери.

Наутро, протрезвев, он попросил сходить своего младшего брата к нему домой якобы за лекарством.

Зайдя в помещение, брат подозреваемого увидел жуткую картину: девушку, которая не подавала признаков жизни, и избитого мужчину в крови. Он тут же вызвал скорую. Медики диагностировали смерть молодой женщины и позвонили в полицию. Едва живого 51-летнего мужчину госпитализировали в тяжелом состоянии в больницу.
 
7 апреля подозреваемого задержали. В пресс-службе УМВД по Белгородской области уточнили, что раньше его уже судили за кражи. Сейчас он помещен в изолятор, а также решается вопрос об его аресте на время расследования.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ