Белгородец украл у матери 21 тысячу рублей и спустил на выпивку

В январе парень узнал, где мать хранит сбережения, и стащил 10 тысяч, после этого белгородка перепрятала деньги, но сохранить кровные снова не удалось

10.04.2014 11:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По версии следствия, 22-летний белгородец проживал со своей матерью в квартире на улице Железнякова. В середине января он нашел тайник 48-летней женщины, где она хранила свои кровные. Парень без зазрения совести стащил 10 тысяч. Белгородка заявлять о краже не стала, а просто перепрятала деньги в другое место. Однако утаить от сына сбережения снова не получилось. Парень и на этот раз нашел деньги и забрал еще 11 тысяч.

Тогда потерпевшая все-таки решила пойти в полицию. Правоохранители узнали, что белгородец спустил мамины деньги на выпивку и развлечения.

Следователь отдела № 2 Следственного управления УМВД по Белгороду Валентина Гринякина рассказала, что по факту кражи свободным доступом возбуждено уголовное дело. Нерадивому сыну может грозить до 5 лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ