В Грайворонском районе посадили деревья в честь новорожденных

В Мокрой Орловке появились 7 именных лип и 8 дубов

10.04.2014 13:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По поручению белгородского губернатора стартовал районный проект по посадке памятных аллей. Уже этой весной в округах Грайворонского района высадят около 100 деревьев в честь тех, кто родился в период с 1 октября прошлого и до 1 апреля этого года.

Накануне в Мокрой Орловке высадили новую аллею. В посадке приняли участие 15 семей, совет ветеранов, а также представители ТОСа.

Рядом с домом культуры появились 7 именных лип в честь малышек и 8 дубов в честь мальчиков. К деревьям прикрепили яркие бирки с именами новорожденных. Ухаживать за саженцами будут родители, а в дальнейшем и сами подросшие дети.

"В нашем округе, немало хороших традиций. Сегодня родилась новая. В ближайших планах — установить здесь детскую площадку и благоустроить места для семейного отдыха", — отметила глава администрации Мокроорловского сельского поселения Надежда Николаевна Серых.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ