У пенсионерки из Ровенек украли продукты для Пасхи, а у жительницы Ракитного — кухонную посуду и тапочки

В обоих случаях похитители задержаны, украденное вернули хозяйкам

22.04.2014 11:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, в понедельник, 21 апреля, в дежурную часть ОМВД России по Ровеньскому району пришла пенсионерка и рассказала, что из кладовой её квартиры пропали продукты, которые женщина заготовила для празднования Пасхи.

66-летняя женщина в своей квартире готовилась к празднику и забыла запереть входную дверь. Этим и воспользовался 55-летний сосед. Когда мужчину хватили полицейские, он признался в краже, похищенным он воспользоваться не успел.

А к полицейским МО МВД России «Ракитянский» пришла 58-летняя местная жительница и сообщила о пропаже сотового телефона, кухонной посуды и комнатных тапочек. Полицейские нашли воровку — ею оказалась подруга потерпевшей. Накануне она пришла в гости к пенсионерке отмечать Пасху. А ночью, когда хозяева легли спать, через окно она проникла в жилище и украла вещи.

Пресс-служба УМВД РФ по Белгородской области напоминает, что кража с незаконным проникновением в жилище наказывается лишением свободы сроком до шести лет.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ