Житель поселка Яковлево избил подругу до смерти

В эти же сутки в Белгородском районе поймали мужчину, который порезал свою жену

23.04.2014 08:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувшие сутки в нашем регионе поймали двух мужчин, подозреваемых в тяжких преступлениях.

Накануне в поселке Яковлево веселое застолье закончилось трагедией. По версии следствия, ночью местный житель со своей 32-летней знакомой распивал горячительные напитки в частном доме. После изрядного количества выпивки между ними вспыхнула ссора. 35-летний разъяренный мужчина не стал долго спорить и полез на подругу с кулаками. От сильнейших побоев несчастная скончалась на месте. Мужчину повязали полицейские, которые прибыли по звонку одного из соседей.

В эти же сутки о другой женщине, которой удалось чудом выжить, сообщила жительница Белгородского района. Она рассказала полиции, что её соседка ранена, и вызвала скорую. Выяснилось, что на 53-летнюю женщину напал собственный муж. Поскандалив с супругой, он вонзил в неё нож. Медики диагностировали у пострадавшей проникающее ножевое ранение. В каком состоянии женщина сейчас, пока неизвестно. Подозреваемый уже помещен в изолятор на время следствия. Как сообщают в пресс-службе белгородского УМВД, в отношении него принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ