Белгородец сел на два года за то, что откусил ухо пенсионеру

Будучи пьян, он закатил скандал работнику заправки, а во время ссоры перекусил оппоненту хрящ и откусил часть уха

23.04.2014 08:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Необычное происшествие случилось в июле 2013 года. На одну из заправочных станций в селе Стрелецкое заявился пьяный мужчина. Он подошел к 66-летнему заправщику и стал требовать мобильник. Однако пенсионер отказал неадекватному посетителю, чем вывел его из себя. Разъяренный 35-летний мужчина в пьяном угаре напал на заправщика, ударил доской, а потом перекусил хрящ и откусил часть уха. Найти откушенное ухо не удалось, лицо пенсионера так и осталось обезображенным.

В январе Белгородский районный суд признал белгородца виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, выразившегося в неизгладимом обезображивании лица. Приговором суда ему назначили выплатить 150 тысяч рублей за моральный вред и ограничили свободу на три года.

Однако государственный обвинитель не согласился со слишком мягким наказанием и подал апелляцию. Решением Белгородского областного суда приговор ужесточили. Теперь дебошир проведет в колонии общего режима два года. Подсудимого взяли под стражу в зале суда.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ