Под колеса «Приоры» в Алексеевке угодил 9-летний мальчик

Школьник пытался проскочить проезжую часть в неположенном месте

23.04.2014 12:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 22 апреля, в Алексеевке произошло ДТП с участием школьника. Около 14 часов по улице Пушкина на «Ладе Приоре» со стороны улицы Привокзальной, в направлении улицы П.Ющенко ехал 27-летний парень. Внезапно в районе 62-го дома на проезжую часть выскочил мальчик. Он пытался перебежать дорогу в неположенном месте, когда угодил под колеса «Лады». Ребенок от удара легковушки получил травмы, с которыми его госпитализировали в Алексеевскую ЦРБ. По информации регионального УГИБДД, 9-летний мальчик учится в 3-й школе.

Напомним, что вчера утром в Белгородском районе произошла серьезная авария, в которой погиб один человек. Около 8 часов на 662-м километре автотрассы «Крым» за рулем ВАЗ-21093 со стороны поселка Комсомольский ехал 48-летний мужчина. Выйдя на обгон, он выскочил на чужую полосу, где врезался во встречный большегруз. За рулем МАЗа был 52-летний староосколец. Во время столкновения с грузовым автомобилем водитель легковушки получил тяжелейшие травмы и скончался на месте. 25-летний пассажир ВАЗа оказался в городской больнице Белгорода.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ