Белгородская пенсионерка помогла поймать грабителей в продуктовом магазине

Ночью в Вейделевском районе женщина услышала шум в продуктовом магазине и вызвала полицию

23.04.2014 17:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Злоумышленников поймали на днях в Вейделевском районе Белгородской области. Ночью в полицию позвонила женщина и сообщила, что в продуктовом магазине, который находится в соседнем с ней доме, раздаётся странный шум.

Полицейские, которые прибыли на место обнаружили, что со стороны черного входа магазина дверь приоткрыта. Оперативники услышали шорохи и блокировали все пути отхода.

Тут на место происшествия приехала сотрудница магазина, открыла дверь. Когда сработала сигнализация, из помещения выбежали двое мужчин. Одного из них сотрудники полиции задержали на месте, второго поймали чуть позже.

Злоумышленниками оказались местные жители 24 и 19 лет, которые ранее уже привлекались к уголовной ответственности.

В кладовке магазина сотрудники полиции обнаружили разбросанные блоки сигарет, шоколад, конфеты и деньги, которые злоумышленники похитить не смогли.

В настоящее время в отношении задержанных возбуждено уголовное дело, ведется расследование,  сообщает пресс-служба УМВД РФ по Белгородской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ