Белгородца, захватившего офис банка "Западный" оставили под арестом, несмотря на предложенный залог в 600 тысяч

Только что Октябрьский районный суд избрал меру пересечеия для Александра Вдовина, который в минувший понедельник пришел в банк с ружьем требовать свои деньги

23.04.2014 21:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 23 апреля, около получаса назад Октябрьский районный суд своим постановлением заключил белгородца Александра Вдовина под арест до окончания рапсследования уголовного дела по факту захвата офиса банка "Западный" на улице Преображенской утром 21 апреля.

Слушания начались сегодня около четырёх часов вечера. В шесть часов был сделан перерыв, Адвокаты Вдовина просили суд оставить своего подзащитного на свободе под подпиской о невыезде.Защитники предлагали внести за него залог в размере 600 тысяч рублей. Интересно, что даже прокурор не настаивал на аресте Вдовина. Однако судья счёл необходимым заключить подследственного под стражу. У адвокатов есть трое суток, чтобы обжаловать решение суда.

Корреспонденты "МОЁ! Белгород" следят за развитием событий.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ