За долги белгородцев не выпустят на майские праздники за границу

Судебные приставы напоминают, что ограничение на выезд снимут только после погашения всех долгов

25.04.2014 12:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Управление Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области напоминает белгородцам о том, что неоплаченные долги могут помешать их поездкам за рубеж на майские праздники. По закону гражданину, имеющему задолженность на сумму больше 10 тысяч рублей, могут ограничить право выезда за рубеж. Неоднократно бывали случаи, когда люди узнавали об этом при прохождении таможенного контроля.

О своей задолженности и ограничении права на выезд жители региона могут узнать на сайте УФССП по Белгородской области в разделе «Банк данных исполнительных производств». Там же можно распечатать квитанцию для оплаты, после чего рассчитаться в банке, отделениях почтовой связи, с помощью сервисов КИВИ и РОБОКАССА или непосредственно через Интернет.

Отмена постановления о временном ограничении права выезда за пределы России возможна только в том случае, когда должник погасит задолженность в полном объеме и предъявит судебному приставу документ, подтверждающий исполнение решения суда.

 

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ