На чемпионате ЦФО по смешанным единоборствам в Старом Осколе побывал Федор Емельяненко

В двух весовых категориях первые места достались белгородцам

29.04.2014 12:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Старом Осколе прошел чемпионат ЦФО по смешанным единоборствам. 26 и 27 апреля во Дворце спорта имени Святого князя Александра Невского соревновались больше сотни спортсменов из 16 регионов страны.

Участников приветствовал президент Союза смешанных боевых единоборств ММА России Федор Емельяненко.

Известный боец отметил, что «смешанные единоборства — молодой, динамично развивающийся вид спорта, который завоевал любовь у сотен тысяч российских любителей спорта. И мы рады, что с каждым годом приверженцев ММА становится всё больше». По словам Емельяненко, в этом виде спорта есть важный воспитательный момент: «Отличительной чертой бойца смешанных единоборств является не только сила, но и высокая духовность».

В двух весовых категориях представители команды «Александр Невский ОЭМК», выступающие за наш регион, вязли первые места. Александр Косарев стал лучшим в весе + 93, а Вадим Немков — в категории до 93 килограммов. В остальных категориях первые места достались москвичам.

Спортсменов, которые прошли отборочные соревнования ЦФО, ждут бои в рамках чемпионата России в Ханты-Мансийске.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ