Белгородец застал у своей машины автовора, который с извинениями вернул чужую технику

Владелец легковушки услышал звук сработавшей сигнализации и выбежал навстречу к вору

30.04.2014 12:42
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Накануне 27-летний хозяин легковушки, услышав сигнализацию под окнами, почуял неладное. Выскочив к своему «Рено Логану», белгородец заметил неизвестного мужчину с пакетом в руках. Потерпевший стал громко кричать, чем напугал автовора. Тогда пойманный с поличным протянул пакет и принес свои извинения. После этого с места преступления скрылся.

Владелец иномарки обнаружил в пакете колонки, видеорегистратор и радар-детектор, который вырвал незадачливый вор из «Рено». Полицейские установили, что мужчина вскрыл замок при помощи металлической пластины.

Подозреваемого вскоре поймали полицейские, против него возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Об этом сообщил дознаватель отделения № 1 отдела дознания УМВД по Белгороду Наталья Стрельникова. По информации пресс-службы регионального УМВД, 35-летний местный житель раньше уже был судим и в последнее время нигде не работал.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ