В Белгороде поймали угонщиков, которые вскрыли два ВАЗа за ночь

Подозрительную компанию, бродившую по автостоянке, заметил местный житель

03.05.2014 09:38
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Накануне мужчина, проживающий на улице 60 лет Октября, заметил среди ночи подозрительную компанию на автостоянке. Об этом бдительный белгородец сразу же сообщил в полицию.

Несколько нарядов вневедомственной охраны прибыли на место происшествия. В одной из машин на стоянке полицейские нашли молодого человека, который никак не мог вспомнить, куда подевались документы на «шестерку». Вспомнить, что эта машина чужая, помог законный хозяин, которого вскоре установили правоохранители. Владелец легковушки расстроился, что теперь панель и замок зажигания требуют ремонта. Кроме того, из машины исчезла магнитола.

В это же время другой наряд обнаружил еще одну вскрытую машину поблизости. На соседней улице полиция заметила следы посторонних в «семерке». Хозяйка вскрытого ВАЗа отметила, что в машине остался чужой телефон, который в спешке, видимо, забыли угонщики.

Оставшуюся троицу задержали спустя несколько минут. Сейчас возбуждено сразу два уголовных дела по статье «Угон».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ