За сутки в Белгороде дважды загорались машины

Посреди ночи на улице Щорса вспыхнула легковушка «Мерседес», а утром на Вокзальной — автобус

05.05.2014 10:44
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В ночь на 4 мая около часа после полуночи в единую диспетчерскую службу сообщили о пожаре на улице Щорса. На месте уже через пару минут оказались сотрудники дежурного караула пожарной части № 2.

Было установлено, что возгорание началось в «Мерседесе». Пожарные помешали огню распространиться по салону, потушив его в считанные секунды. В итоге в легковушке обгорел только моторный отсек. Однако специалисты считают, что пламя нанесло серьезный урон — 200 тысяч рублей. Предположительно к пожару привела «неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства».

Утром 4 мая на пульт службы сообщили о другом загоревшемся транспортном средстве в Белгороде. Около 9.17 на улицу Вокзальную направили дежурный караул пожарной части № 1 тушить «ПАЗик».

Однако справиться с огнем удалось еще до приезда караула. Во время пожара обгорели сиденья, частично электропроводка, закоптился салон.

Что послужило причиной возгорания, еще предстоит выяснить, ущерб также устанавливается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ