Старооскольские подростки за месяц угнали два ВАЗа, украли магнитолу и прицеп

Один из приятелей еще учится в школе, второй — студент техникума

06.05.2014 09:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сообщения о схожих преступлениях поступили в дежурную часть Старого Оскола почти одновременно из сел Старооскольского округа и Чернянского района.

В ходе расследования полицейские напали на след двух местных подростков. Оказалось, что к серии преступлений причастны 17-летние приятели. Один из старооскольцев учится в техникуме, второй — еще школьник.

По версии следствия, подельники выезжали на «промысел» по ночам на машине родственника одного из них. Легкую добычу оскольцы искали в ближайших селах. Сейчас точно известно, что добычей подростков за месяц стали «пятерка», «девятка», самодельный автоприцеп, а также магнитола. Установлено, что угонщикам «помогли» сами владельцы, которые не заперли свои авто.

Чужое добро подростки отвозили в свое село, где готовили к продаже. По всем фактам возбуждены уголовные дела, расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ