В Белгороде пьяный хулиган помял багажник чужого «Ниссана»

Житель Красной Яруги раньше уже был замешан в кражах, грабежах и хранении наркотиков

06.05.2014 09:44
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Накануне жительница Белгорода поутру с удивлением обнаружила, что ее иномарка повреждена. Хозяйка «Ниссана» обратилась в полицию, чтобы разобраться в этой ситуации.

По подозрению в повреждении машины вскоре задержали жителя поселка Красная Яруга. 45-летний хулиган в ту ночь порядочно набрался и из хулиганских соображений полез к чужой иномарке, которая стояла во дворе. Он вырвал задний дворник и в итоге повредил багажник. По подсчетам экспертов, ущерб от пьяных действий хулигана составил 17 тысяч рублей.

Как оказалось, список преступных действий краснояружца этим не ограничивался. Мужчина уже не раз был судим. Среди его преступлений числятся кражи, грабеж, контрабанда и хранение наркотиков. Сейчас против него возбуждено очередное уголовное дело. На этот раз он проходит по статье «Умышленное уничтожение или повреждение имущества, совершённое из хулиганских побуждений». За пьяную выходку краснояружец может вновь загреметь в тюрьму, по этой статье ему грозит до 5 лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ