В Старом Осколе 17-летние пьяные подростки угнали «шестерку»

Парочку засекли соседи, когда они проникли в ВАЗ

08.05.2014 09:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Поймать юных угонщиков удалось еще до обращения владельца «шестерки» в полицию. Накануне стражам порядка о подозрительных парнях сообщили бдительные старооскольцы. Очевидцы заметили, как неизвестные пытаются вскрыть чужую легковушку.

По указанному адресу буквально через несколько минут подоспели патрульные. Но «шестерки» на месте уже не было. Тогда сотрудники ППС стали прочесывать ближайшие дворы и вскоре заметили подходящий под описание ВАЗ. Водитель легковушки на требование остановиться только подбавил газу. Попытка скрыться угонщикам не удалась.

За рулем чужой «шестерки» оказались двое 17-летних подростков, оба подшофе. Задержанные признались, что легковушку смогли завести, соединив провода зажигания. Известно, что один из подростков раньше уже привлекался к уголовной ответственности и стоит на учете в отделении по делам несовершеннолетних. На обоих возбуждено уголовное дело.

В ближайшее время машина вернётся к 58-летнему старооскольцу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ