В Белгороде с утра несут цветы к мемориалам

Два дня в областном центре продлится акция «Волна памяти»

08.05.2014 12:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня в 9 часов в нашем городе стартовала «Волна памяти». К Вечному огню, к стеле «Город воинской славы» и ко всем воинским захоронениям стягиваются белгородцы. Школьники, малыши, а также коллективы белгородских организаций несут к мемориалам цветы, чтобы почтить память тех, кто погиб во время Второй мировой.

Волна памяти продолжится и завтра, 9 мая. На завтрашний день запланирован целый ряд торжественных мероприятий. В 11.00 в парке Победы пройдет выставка-ярмарка декоративно-прикладного искусства и народных художественных ремёсел. В 12.00 на Соборной площади начнется парад Победы.

 В 19.00 здесь же состоится гала-концерт с участием творческих коллективов города. На это же время запланированы концерты возле кинотеатра «Радуга», ДС «Космос», Дома офицеров, в микрорайонах Крейда, Гринёвка, а также Центральном парке культуры и отдыха им.Ленина. Завершат торжества залпы праздничного салюта в 22.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ