Безработный белгородец ударил ножом приятеля, с которым отмечал День Победы

Сам подозреваемый так и не вызвал скорую, врачам позвонил его знакомый, узнавший о поножовщине

12.05.2014 08:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вечером 9 мая в полицию Белгорода сообщили о раненом 38-летнем мужчине. В дежурную часть о местном жителе с ножевым ранением грудной клетки позвонили врачи.

Поймать подозреваемого удалось в этот же вечер по горячим следам. По версии следствия, двое мужчин праздновали День Победы в доме безработного судимого белгородца. Разгорячённые спиртным, собутыльники повздорили. Однако словесной перепалкой дело не закончилось, и между ними разгорелась драка. Во время конфликта 49-летний хозяин дома схватился за нож. Вонзив острие в грудь собутыльника, белгородец не стал звонить в скорую. Подозреваемый оставил приятеля истекать кровью, а сам вышел на улицу. В это время он встретил знакомого, который оказался поблизости, и признался, что в доме сейчас находится раненый. Услышав эту историю, мужчина не стал медлить и вызвал медиков.

Сейчас пострадавший проходит лечение. По словам старшего следователя отдела № 1 следственного управления УМВД по Белгороду Виктории Дебелячко, подозреваемый задержан в соответствии со статьей 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ. За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ