Над Белгородом на этой неделе прольются дожди

Днем температура воздуха будет колебаться от 18 до 27 градусов

12.05.2014 13:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По прогнозам синоптиков, в областном центре на неделе будет переменная облачность. Вероятность дождей высока до пятницы.

Во вторник, 13 мая, утром будет в районе +13, днем около +18. Обещают небольшой дождь и затянутое облаками небо. Ветер будет дуть с юго-запада со скоростью до 5 метров в секунду.

Утро среды снова выдастся пасмурным, но днем прояснится, и воздух прогреется до +20. Ветер сменит направление на северо-восточное. Скорость не будет превышать 2 — 4 метра в секунду.

В четверг, 15 мая, метеорологи снова прогнозируют небольшой дождь. В областном центре облачно с прояснениями. С утра в районе +14, а днем около +25. Ветер умеренный, северо-восточный.

В пятницу в Белгороде переменная облачность. Возможен дождь с грозой при дневной температуре +25. Слабый ветер подует с запада.

А вот на выходных синоптики дождей не прогнозируют. В субботу утром столбик термометра покажет около +23, к обеду воздух прогреется уже до +28. Малооблачно, ветер юго-восточный.

В воскресенье в Белом городе станет немного прохладней. Утром в районе +16 и облачно. Днем от +20 до +23. Ветер восточный.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ