В Губкине местный житель сломал челюсть земляку

Пьяная ссора между двумя знакомыми закончилась дракой, во время которой 43-летний губкинец ударил приятеля по голове железкой

13.05.2014 08:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Накануне медики губкинской больницы сообщили в полицию об избитом 27-летнем парне. Кроме побоев у местного жителя зафиксировали еще и перелом нижней челюсти.

За расследование дела взялись стражи порядка, которые напали на след 43-летнего жителя Губкинского района. Проверка показала, что мужчины знали друг друга и в тот вечер выпивали вместе. Порядочно набравшись, земляки стали спорить. Пьяная перепалка очень быстро переросла в драку. Старший приятель для убедительности схватил металлическим предмет, которым и избил оппонента. После инцидента он просто сбежал.

Подозреваемый попался на глаза сотрудникам ППС на автовокзале, где и был задержан. Сейчас против него возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ