Александра Емельяненко перевели в больницу СИЗО с переломом бедра

Об этом сообщил накануне адвокат российского бойца

13.05.2014 13:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Адвокат спортсмена Кахабер Долбадзе рассказал накануне, что Александра Емельяненко перевели в больницу следственного изолятора «Матросская тишина».

По словам защитника, бойцу поставили предварительный диагноз «перелом бедра». Эту травму скандально известный спортсмен получил в аварии под Тамбовом.

Напомним, что, по версии следствия, боец смешанных единоборств в ночь на 3 марта изнасиловал свою домработницу. После этого спортсмен забрал у женщины паспорт и удерживал её в квартире. Младший Емельяненко скрывался от следствия и был объявлен в федеральный розыск. Он заявлял через прессу, что все произошло по «обоюдному согласию».

Задержать бойца удалось в эти выходные, когда он снес столб на Рассказовском шоссе под Тамбовом. Отметим, что пройти экспертизу на состояние опьянения травмированный Емельяненко отказался. Тамбовские полицейские отправили бойца в Москву по просьбе СК РФ. Тогда же Симоновский суд Москвы санкционировал арест Емельяненко до 30 июня.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ