Белгородец избил родственника до смерти

Он заподозрил 25-летнего парня в краже денег с банковской карты своей жены и устроил разборки с обидчиком

15.05.2014 09:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Накануне разборки между двумя белгородцами закончились трагедией. Во время застолья 33-летний житель Белгорода случайно узнал, что его родственник без разрешения обналичил деньги с чужой карточки. Мирно решить проблему не удалось, и словесная перепалка перешла в потасовку. Разъяренный белгородец сильно избил обидчика.

По словам самого подозреваемого, на следующее утро он одумался и пришел оказать помощь избитому. Он обработал ушибы и ссадины, а также зашил рассечение на лбу. Со слов задержанного выходило, что после этого раненый парень стал спускаться со второго этажа строящегося дома, оступился и упал. Когда врачи скорой прибыли на место, потерпевший был уже мертв. Вопреки рассказам подозреваемого экспертиза показала, что смерть наступила в результате многочисленных ударов в область головы.

Сейчас в отношении белгородца возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Расследование дела продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ