В Белгороде с пенсионерки сняли порчу за 145 тысяч рублей

Полиция ищет двух аферисток, которые обвели вокруг пальца пожилую женщину

19.05.2014 08:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях в областном центре жертвой мошенниц стала местная жительница преклонного возраста. Возле дома на Белгородском проспекте к ней подошла незнакомка. Она задала вопрос пенсионерке, где находится магазин, а затем перевела разговор в другое русло. Аферистка напугала доверчивую бабушку порчей, которая якобы наведена на всех её близких. Нужно отметить, что гадалка знала имена родных своей жертвы. Для того чтобы сразу же снять порчу, с белгородки потребовалась соль, вода и крупная денежная сумма. В итоге пенсионерка сама не поняла, как лишилась 145 тысяч.

Полицейским пострадавшая рассказала, что мошенница действовала не одна, но внешность второй аферистки белгородка не запомнила.

Приметы аферистки: славянская внешность, на вид около 30 лет, рост 165 — 170 см, плотного телосложения, волосы русые, одета в платье бежевого цвета с рисунком. Особая примета: родинка на носу по центру.

С любой информацией по этому делу можно звонить по телефону 02.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ