В Ровеньском районе мотоциклист погиб, врезавшись в дерево

За выходные в регионе произошло 4 крупные аварии

19.05.2014 11:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17 и 18 мая на Белгородчине зафиксировали 4 ДТП, в которых пострадали трое и погиб один человек.

Авария, которая закончилась летально, случилась в Ровеньском районе 17 мая около полуночи. 17-летний парень ехал в потемках на скутере «Стелс-Дельта-200» по селу Пристень. Выбрав опасную скорость, водитель потерял управление и вылетел в правый кювет. Мотоцикл вынесло в дерево. От полученных травм подросток скончался прямо на месте.

17 мая с утра в аварии в Белгороде пострадала 13-летняя школьница. Около 9 часов водитель «Шевроле Круз» двигался по Сумской со стороны улицы Автодорожной. Поворачивая налево в районе 384-го дома 36-летний мужчина не пропустил «девятку» и врезался в неё. Отечественной легковушкой управлял 21-летний парень. Во время столкновения двух траспортных средств пострадала 13-летняя девочка на пассажирском сиденье «Шевроле».

Стали известны подробности вчерашней аварии в Старом Осколе. Около 17.40 мотоциклист на «Сузуки» ехал по улице Шухова в микрорайоне Олимпийский. Возле 55-го дома он не выдержал дистанцию до едущего впереди ВАЗа и врезался в «семерку». 22-летний мотоциклист и его 23-летняя пассажирка с травмами оказались в больнице.

Согласно сводкам УГИБДД вчера вечером, 18 мая, произошла еще одна авария с участием мотоцикла. Около 22.30 в Валуйках 27-летний водитель на «восьмерке» двигался по улице 50 лет ВЛКСМ. На нерегулируемом перекрестке с улицей 9 Января он не уступил мотоциклу «Омакс», который ехал по главной. Во время столкновения с легковушкой пострадал 34-летний мотоциклист.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ