В Белгороде открылся пункт помощи украинцам

Общественная палата РФ пообещала оказывать правовую и гуманитарную помощь людям, чьи права были нарушены в соседнем государстве

19.05.2014 15:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 19 мая, зам. руководителя Координационного штаба по ситуации на Украине, член ОП РФ Георгий Федоров открыл в Белгороде приемную по оказанию помощи жителям Украины.

Туда смогут обратиться граждане, чьи права были нарушены на Украине (ущемление свободы, необоснованное увольнение, принуждение к участию в массовых мероприятиях, угрозы и применение физического насилия).

«Мы будем оказывать правовую, гуманитарную, психологическую помощь. В нашей работе мы планируем взаимодействовать с региональными подразделениями миграционной службы, Общественной палатой Белгородской области и органами местного самоуправления, и сегодня у нас состоится с ними встреча», — заявил член Общественной палаты Георгий Федоров.

Руководитель приемной — председатель всероссийской общественной организации «Офицеры России» по Белгородской области Андрей Свищёв.

Приёмная работает по адресу: г. Белгород, ул. Богдана Хмельницкого, д. 82.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ