На белгородских дорогах активисты насчитали около 300 выбоин

Больше всего ям зафиксировали на улице Рабочей в Белгороде и улице Ленина в Разумном

22.05.2014 08:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На Белгородчине только в этом году за плохое состояние дорог автоинспекторы оштрафовали больше 150 должностных лиц и 16 юридических. Помочь выявить дефекты в дорожном покрытии вызвалась региональная организация «Союз Автомобилистов Белогорья».

Председатель Союза, член Общественного совета при УМВД России по Белгородской области Леонид Каплий призывал белгородцев присылать фото разбитых дорог.

Обследование свыше 500 улиц Белгорода и крупных райцентров продолжалось с 15 до 20 мая. За это время активисты нашли около 300 ям, не соответствующих ГОСТу.

Активисты отметили, что в самом плохом состоянии сейчас улица Рабочая в областном центре, а также улица Ленина в поселке Разумное.

По словам Леонида Каплия, результатом работы станет фотоальбом «Неблагополучные ЯМЫ Белгородчины», который отправят в Совет безопасности области для изучения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ