«Совет собственников многоквартирных домов» Белгородской области получил официальный статус

Организация будет защищать права белгородцев в жилищно-коммунальной сфере

23.05.2014 12:41
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородское региональное общественное движение «Совет собственников многоквартирных домов» создано официально. Необходимость создания организации активисты объясняют жилищно-коммунальным беспределом монополистов и местных властей. Напомним, что ранее «Совет собственников» неоднократно организовывал митинги против введения в платёжки строки за капремонт.

В манифесте организации сказано, что она станет выразителем требований граждан по защите их прав и законных интересов в жилищно-коммунальной сфере. Жилищное движение будет представлять интересы белгородцев в различных инстанциях при решении жилищных проблем.

Адреса народного жилищного движения в сети Интернет для связи с координатором движения «Совет собственников многоквартирных домов»: в социальной сети «ВКонтакте» — vk.com/club62775137, в социальной сети «Одноклассники» odnoklassniki.ru/group/52101786697890. Официальный аккаунт в Твиттере: www.twitter.com/protivpoborov.

 

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ