Белгородского бойца Александра Емельяненко лишили прав после аварии в Тамбове

Спортсмен, который в настоящее время находится в московском СИЗО, узнал о приговоре от своих адвокатов

23.05.2014 16:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22 мая Тамбовский суд признал чемпиона мира по смешанным единоборствам Александра Емельяненко виновным в невыполнении требования о прохождении медосвидетельствования на состояние опьянения.

Согласно решению мирового судьи Октябрьского района города Тамбова Натальи Кныш, спортсмену назначено наказание в виде административного штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком на 1 год и 6 месяцев, сообщает «Интерфакс».

Напомним, авария произошла 9 мая в Тамбове. Находясь за рулем автомобиля Opel Astra, Емельяненко не справился с управлением и въехал в фонарный столб на Рассказовском шоссе. В результате аварии в больницу попал пассажир иномарки. На момент совершения ДТП спортсмен находится в федеральном розыске. В отношении него возбуждено уголовное дело по статьям "Насильственные действия сексуального характера" и "Хищение документов».

По данным телекомпании НТВ, сам боец на процессе не присутствовал, поскольку находится в московском СИЗО. О решении суда Емельяненко узнал от адвокатов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ