В Белгороде на бульваре Юности вспыхнули балконы в многоэтажке

50 жильцов этого дома эвакуировали по лестничным маршам

26.05.2014 09:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

25 мая ближе к полуночи в областном центре начался пожар. О том, что на Харгоре вовсю полыхают квартиры, сообщили жильцы многоэтажки в 23.30. Сразу же на бульвар Юности направили все службы жизнеобеспечения, также через пару минут здесь работали сотрудники дежурного караула 2-й пожарной части, 5-й специализированной части по тушению крупных пожаров и поисково-спасательный отряд.

Спасатели определили, что огнем охвачены балконы на восьмом и девятом этажах панельки. Пожарные быстро эвакуировали по лестничным маршам 50 жильцов десятиэтажки. Уже через 10 минут огонь удалось локализовать, но полностью справиться с пожаром получилось только к началу первого. За это время от огня пострадали по два общих балкона на восьмом и девятом этажах. На их площади сгорели все вещи. По предварительной информации, во время пожара никто не пострадал.

Предположительной причиной возгорания называют неосторожное обращение с огнем. Ущерб от стихии еще подсчитывают.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ