Двое белгородцев угнали «Кио Рио» и «двенашку»

Молодые люди на момент угона находились в состоянии алкогольного опьянения

26.05.2014 14:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В полицию обратился 37-летний житель областного центра. Мужчина сообщил, что неизвестные угнали его автомобиль «Кио Рио». Иномарка была припаркована неподалеку от места работы потерпевшего. При этом белгородец забыл закрыть двери машины, чем значительно облегчил задачу угонщику.

С помощью камер видеонаблюдения полиция установила личность подозреваемого. Им оказался 32-летний мужчина, житель областного центра. Выяснилось, что в ночное время суток подозреваемый пытался добраться домой. На такси денег не нашлось, поэтому злоумышленник и решил воспользоваться чужим автомобилем. После чего спрятал машину во дворе дома у своих знакомых.

Второй угон раскрыли случайно: полицейские остановили ВАЗ-2112, который стал участником ДТП. За рулем автомобиля был нетрезвый 24-летний молодой человек. В ходе проверки выяснилось, что автомобиль ему не принадлежит: он угнал его из гаража, где отдыхал с шумной компанией.
 
Подозреваемый в угоне «двенадцатой» был привлечен к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ