Жителя Астрахани посадили на 2 года за грабеж на Белгородчине

Едва выйдя на свободу, он отобрал у трех девочек-подростков телефоны и деньги

28.05.2014 07:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Напомним, что все произошло 31 декабря прошлого года. 20-летний житель Астрахани только освободился из исправительной колонии. К своему возрасту он уже 9 раз был судим за кражи и грабежи. На железнодорожном вокзале в Валуйках он познакомился с жителем Вейделевки, который пригласил его к себе в гости. 

Приехав к новому знакомому, астраханец порядочно набрался. Ближе к полуночи его потянуло на приключения. Он пошел гулять по поселковому парку и заметил трех девочек, которые приехали к своим бабушкам. Пьяный астраханец подошел к подросткам 13 и 14 лет и напал на одну из них. Преступник отобрал мобильные телефоны и деньги, после чего скрылся. Общий ущерб от действий рецидивиста оценили в 40 тысяч рублей.

Через несколько минут астраханца поймали патрульные. На него возбудили очередное уголовное дело за грабеж, дело дошло до суда.

Накануне астраханца признали виновным в очередном грабеже. 1 год и 10 месяцев он проведет в колонии общего режима.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ